Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством РФ на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

• Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани "Детский сад № 100" Заведующий: Рыбашлыкова Наталья Геннадьевна

Телефон руководителя: 8(8512)33-09-88

E-mail руководителя: mdou100@rambler.ru

Сайт: 30-dou100-.edusite.ru

Адрес: 414024, г. Астрахань, ул. Дубровинского, 54 А.

Режим работы: пятидневная рабочая неделя, выходные дни: суббота, воскресенье

Коллегиальными органами управления Образовательной организации являются: общее собрание работников, педагогический совет.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение г. Астрахани «Детский сад № 100»
    • заведующий:
      Рыбашлыкова Наталья Геннадьевна
      Адрес:
      414024, г. Астрахань, ул. Дубровинского, дом 54А
      Телефоны:
      Режим работы:

Понедельник - пятница. Выходные дни:суббота, воскресенье, праздничных дни в соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации

График работы:

С 8.30 до 17.30, перерыв с 13.00. до 14.00

Схемы структуры и органов управления
Деятельность коллегиальных органов управления осуществляется в соответствии с Положениями: Положение об общем собрании работников, Положение о Педагогическом совете МБДОУ и др.
Представительным органом работников является действующая в МБДОУ первичная профсоюзная организация (ППО).